Tienda oficial
WwWarteRegal
Asobu Cosmic
Botella Asobu Cosmic Termica 960 Ml Color Pastel Green
Envío gratis a todo el país
Botella asobu cosmic
Modelo: COSMIC
Capacidad: 960 ml
Duración: Líquidos Fríos (10) y Calientes (4) Horas Aproximadas.
Estilo y funcionalidad definen a la Botella Cosmic. Tu bebida mantendrá siempre la temperatura ideal gracias al diseño de pared doble de acero inoxidable. La tapa de fácil apertura incluye un sorbete integrado, mientras que su manija garantiza un agarre seguro. Ideal para hacer deporte, ir al gimnasio, salir a caminar o entrenar en casa. ¡Llevá tu hidratación al próximo nivel con la Botella Cosmic!
Modelo: COSMIC
Capacidad: 960 ml
Duración: Líquidos Fríos (10) y Calientes (4) Horas Aproximadas.
Estilo y funcionalidad definen a la Botella Cosmic. Tu bebida mantendrá siempre la temperatura ideal gracias al diseño de pared doble de acero inoxidable. La tapa de fácil apertura incluye un sorbete integrado, mientras que su manija garantiza un agarre seguro. Ideal para hacer deporte, ir al gimnasio, salir a caminar o entrenar en casa. ¡Llevá tu hidratación al próximo nivel con la Botella Cosmic!
- Capacidad de la botella: 960 mL
- Nombre del diseño: Cosmic
- Con boquilla tipo a presión.
- Libre de BPA.
- Conserva las bebidas frías hasta 10h.
- Conserva las bebidas calientes hasta 4h.
| Marca | Asobu |
| Modelo | Cosmic |
| Color | Pastel green |
| Capacidad de la botella | 960 mL |
| Nombre del diseño | Cosmic |
| Altura | 29 cm |
| Ancho | 10 cm |
| Diámetro | 7,5 cm |
| Material de la botella | Acero inoxidable |
| Tipo de boquilla | A presión |
| Tiempo de conservación de la bebida fría | 10 h |
| Tiempo de conservación de la bebida caliente | 4 h |
| Es libre de BPA | |
| Es térmico | |
| Con tapa | |
| Con sistema antigoteo | |
| Con sorbete | |
| Con superficie antideslizante |








