También puede interesarte:
botellas keep-botella 1 litro-termo 500 ml keep-botellas bpa free-termos keep 1 litro-botella termica 500 ml-botella stanley 1 litroTienda oficial
WESCAMP.COM.AR
Asobu Buddy
Botella Asobu Buddy 1l + 210 Ml + 270 Ml Color Pastel Green
Envío gratis a todo el país
¡Nuestra botella Buddy hace que compartir agua con tu mascota sea más fácil!
La botella de acero inoxidable con aislamiento térmico mantiene al agua fría por horas, y además incluye dos pequeños platos para colocar agua y alimento para tu amigo de cuatro patas.
Su tapa antiderrames evitará pérdidas de líquido sin importar a dónde los lleven sus aventuras, mientras que la manija en forma de huella la convierte en el accesorio perfecto para tu próxima caminata al aire libre.
¡La botella Buddy es ideal para los amantes de las mascotas!
La botella de acero inoxidable con aislamiento térmico mantiene al agua fría por horas, y además incluye dos pequeños platos para colocar agua y alimento para tu amigo de cuatro patas.
Su tapa antiderrames evitará pérdidas de líquido sin importar a dónde los lleven sus aventuras, mientras que la manija en forma de huella la convierte en el accesorio perfecto para tu próxima caminata al aire libre.
¡La botella Buddy es ideal para los amantes de las mascotas!
- Capacidad de la botella: 1 L
- Con boquilla tipo a rosca.
- Libre de BPA.
| Marca | Asobu |
| Modelo | Buddy |
| Color | Pastel green |
| Capacidad de la botella | 1 L |
| Altura | 31 cm |
| Ancho | 10 cm |
| Diámetro | 10 cm |
| Peso | 600 g |
| Material de la botella | Acero inoxidable |
| Tipo de boquilla | A rosca |
| Es libre de BPA | |
| Es térmico | |
| Con tapa |
















