Bumerang Botella Deportiva
Botella Agua Plastica Pico X100 Unidades Ideal Souvenir
Envío gratis a todo el país
| Nombre del diseño | Lisa |
| Marca | bumerang |
| Modelo | Botella Deportiva |
| Capacidad de la botella | 500 mL |
| Altura | 25 cm |
| Diámetro | 7 cm |
| Peso | 39 g |
| Material de la botella | Plástico |
| Tipo de boquilla | A rosca |
| Es libre de BPA |







