Tienda oficial
Ilusiones Bazar
Benabi Sports
Botella Agua Plástica 750 Gimnasio Deportiva
Botella Plástico
Capacidad: 1300Ml
Medidas: Alto 24 cm Ancho 9,5 cm
Colores: Verde y Gris
Capacidad: 1300Ml
Medidas: Alto 24 cm Ancho 9,5 cm
Colores: Verde y Gris
| Modelo | Sports |
| Capacidad de la botella | 750 mL |
| Marca | Benabi |
| Ancho | 9,5 cm |
| Peso | 200 g |
| Material de la botella | Plástico |
| Accesorios incluidos | Correa |
| Es libre de BPA | |
| Con correa desmontable | |
| Con tapa | |
| Con impacto positivo | |
| Con sistema antigoteo | |
| Altura | 24 cm |


