También puede interesarte:
botella azul para hooponopono-vaso de botella cortada fernet-vaso fernetero botella cortadaTienda oficial
FAST.EDDIE
Apalapapa Botella Deportiva
Botella Agua Frase Apa La Papa Deportiva Deporte Colonia
Botellas Estampadas
Lanzamiento super novedoso
Botellas estampadas con pico
Nuevas botellas plásticas con tapa a rosca y tapa con pico retráctil en acrílico. Con estampado en vinilo full color con laminado para protegerlo. Disponibles en 6 colores distintos.
Tamaño: 25 x 7 cm. (diámetro).
Capacidad: 750 ml.
*Aptas únicamente para contenido frío. No exponer al sol por tiempo prolongado ni a superficies calientes.
Lanzamiento super novedoso
Botellas estampadas con pico
Nuevas botellas plásticas con tapa a rosca y tapa con pico retráctil en acrílico. Con estampado en vinilo full color con laminado para protegerlo. Disponibles en 6 colores distintos.
Tamaño: 25 x 7 cm. (diámetro).
Capacidad: 750 ml.
*Aptas únicamente para contenido frío. No exponer al sol por tiempo prolongado ni a superficies calientes.
| Accesorios incluidos | sorbete |
| Es libre de BPA | |
| Tipo de boquilla | Pico |
| Con sorbete | |
| Altura | 25 cm |
| Ancho | 7 cm |
| Diámetro | 7 cm |
| Material de la botella | Plástico |
| Peso | 6 g |
| Con manija | |
| Con tapa | |
| Con sistema antigoteo |
| Modelo | Botella Deportiva |
| Capacidad de la botella | 750 mL |
| Nombre del diseño | Lo estás haciendo bien |
| Marca | Apalapapa |


