Tienda oficial
Moonlight Style
Everlast 15255
Botella Agua Everlast Plastica Boton 700 Ml Deportiva Color Gris
“ Botella everlast 700 ml
Art: 15255
Vaso deportivo shaker everlast 700ml
· Ideal para mezclar proteínas y suplementos
· Mezclador en acero inoxidable
· Posee una capacidad de 700 mililitros
· Apertura de rosca
· Diseño ergonómico, uso con una sola mano
· Libre de BPA
· Producto autorizado por I.N.A.L (INSTITUTO NACIONAL DE ALIMENTOS)
¡Gracias por elegirnos!
- Capacidad de la botella: 700 mL
- Con boquilla tipo a rosca revatible.
- Libre de BPA.
- Accesorios incluidos: resorte para grumos.
| Marca | Everlast |
| Modelo | 15255 |
| Color | Gris |
| Capacidad de la botella | 700 mL |
| Altura | 21 cm |
| Ancho | 9 cm |
| Diámetro | 9 cm |
| Material de la botella | Plástico |
| Tipo de boquilla | A rosca revatible |
| Accesorios incluidos | resorte para grumos |
| Es libre de BPA | |
| Con tapa |


