Tienda oficial
LIBRENTA
Bosque, De Susaeta Ediciones., Vol. 1. Editorial Susaeta, Tapa Dura En Español, 2024
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 0 años.
• Edad mínima recomendada: 0 años.
- Año de publicación: 2024
- Con índice: No
- Volumen del libro: 1
- Tapa del libro: Dura
- Género: Infantil.
- Número de páginas: 8.
- Edad mínima recomendada: 0 años.
- Peso: 332g.
- ISBN: 09788411968409.
- Dimensiones: 23.5cm de ancho x 18.2cm de alto.
| Título del libro | Bosque |
| Autor | Susaeta Ediciones |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Susaeta |
| Tapa del libro | Dura |
| Volumen del libro | 1 |
| Año de publicación | 2024 |
| Cantidad de páginas | 8 |
| Altura | 18,2 cm |
| Ancho | 23,5 cm |
| Peso | 332 g |
| Género del libro | Infantil |
| Tipo de narración | Libro |
| Edad mínima recomendada | 0 años |
| ISBN | 09788411968409 |


