BORUTO 19 - MASASHI KISHIMOTO
Descubre el emocionante mundo de Boruto con el volumen 19 de la serie. Escrito por Masashi Kishimoto, este manga en español te sumergirá en una historia llena de acción y aventuras. Con tapa blanda de vinil y un tamaño mediano, este libro es perfecto para disfrutar en cualquier momento. Con un total de 176 páginas, podrás sumergirte en la historia de Boruto y sus amigos. ¡No te pierdas esta emocionante entrega!
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 13 años.
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 13 años.
- Año de publicación: 2023
- Con índice: Sí
- Volumen del libro: 19
- Tapa del libro: Blanda
- Colección: BORUTO.
- Subgénero: Shonen.
- Manga.
- Número de páginas: 176.
- Edad mínima recomendada: 13 años.
- Peso: 100g.
- ISBN: 09786075781297.
- Dimensiones: 13cm de ancho x 18cm de alto.
| Título del libro | Boruto |
| Serie | Boruto |
| Autor | Masashi Kishimoto |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Panini |
| Edición del libro | 1.0 |
| Tapa del libro | Blanda |
| Volumen del libro | 19 |
| Con índice | |
| Año de publicación | 2023 |
| Cantidad de páginas | 176 |
| Altura | 18 cm |
| Ancho | 13 cm |
| Peso | 100 g |
| Material de la tapa del libro | Vinil |
| Traductores | Desconocidos |
| Subgéneros del libro | Shonen |
| Tipo de narración | Manga |
| Versión del libro | 1.0 |
| Tamaño del libro | Mediano |
| Colección del libro | BORUTO |
| Edad mínima recomendada | 13 años |
| Cantidad de libros por set | 1 |
| ISBN | 09786075781297 |

