También puede interesarte:
ranma ivrea-mushoku tensei-nagatoro manga-hanako kun manga-jujutsu kaisen manga-rurouni kenshin manga-real takehiko inoue manga ivreaBORUTO 03 - MASASHI KISHIMOTO
- Con índice: Sí
- Volumen del libro: 3
- Tapa del libro: Blanda
- Narrativa.
- Dimensiones: 12cm de ancho x 18cm de alto.
- Peso: 180g.
- ISBN: 09786076349717.
| Título del libro | Boruto 3 |
| Serie | Boruto |
| Autor | Masashi Kishimoto |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | PANINI MANGA |
| Tapa del libro | Blanda |
| Volumen del libro | 3 |
| Con índice |
| Altura | 18 cm |
| Ancho | 12 cm |
| Peso | 180 g |
| Tipo de narración | Narrativa |
| ISBN | 09786076349717 |

