Tienda oficial
Libros Físicos a Precios Bajos - Los Mejores Títulos en CANUTO63
Borges Y Los Otros. Jornadas 1, 2 Y 3 - Cittadini (comp.)
María Gabriela Barbara Cittadini (compilación).
Borges y los otros: Jornadas I - II -III (2001 / 2002 / 2003).
Buenos Aires: Fundación Internacional Jorge Luis Borges, 2005. Tapa blanda. Buen Estado ISBN: 9879870352. Prólogo de María Kodama. Compilación e introducción de María Gabriela Cittadini. 23 x 16 cm. 492 páginas.
Borges y los otros: Jornadas I - II -III (2001 / 2002 / 2003).
Buenos Aires: Fundación Internacional Jorge Luis Borges, 2005. Tapa blanda. Buen Estado ISBN: 9879870352. Prólogo de María Kodama. Compilación e introducción de María Gabriela Cittadini. 23 x 16 cm. 492 páginas.
| Título del libro | Borges y los otros: Jornadas I - II -III (2001 / 2002 / 2003) |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Fundación Internacional Jorge Luis Borges |
| Tapa del libro | Blanda |
| Con índice | |
| Año de publicación | 2005 |
| Autor | Compliación MARIA GABRIELA BÁRBARA CITTADINI |
| Cantidad de páginas | 492 |
| Altura | 23 cm |
| Ancho | 16 cm |
| Peso | 600 g |
| Género del libro | Ensayos |
| Subgéneros del libro | Literatura |
| ISBN | 9879870352 |
| Tipo de narración | Manual |
| Cantidad de páginas | 492 |
| Altura | 23 cm |
| Ancho | 16 cm |
| Peso | 600 g |
| Género del libro | Ensayos |
| Subgéneros del libro | Literatura |
| Tipo de narración | Manual |
| ISBN | 9879870352 |


