Tienda oficial
Libros de Papel Físicos Únicos y Asequibles - BURZACO RASKOLNIKOFF
Borges, Cartas A Godel, De Alejandro Vaccaro., Vol. 1. Editorial Emecé, Tapa Blanda En Español, 2024
Envío gratis a todo el país
Aviso legal
• Edad recomendada: de 16 años a 99 años.
• Edad recomendada: de 16 años a 99 años.
- Año de publicación: 2024
- Con índice: Sí
- Volumen del libro: 1
- Tapa del libro: Blanda
- Género: Literatura y ficción.
- Subgénero: Ficción.
- General.
- Número de páginas: 208.
- Edad recomendada: de 16 años a 99 años.
- Dimensiones: 15cm de ancho x 23cm de alto.
- Peso: 300g.
- ISBN: 09789500443265.
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Emecé |
| Volumen del libro | 1 |
| Con índice | |
| Año de publicación | 2024 |
| Título del libro | Borges, cartas a Godel |
| Subtítulo del libro | cartas a Godel |
| Autor | Alejandro Vaccaro |
| Tapa del libro | Blanda |
| Cantidad de páginas | 208 |
| Altura | 23 cm |
| Ancho | 15 cm |
| Peso | 300 g |
| Material de la tapa del libro | Cartulina |
| Género del libro | Literatura y ficción |
| Subgéneros del libro | Ficción |
| Tipo de narración | General |
| Versión del libro | Fisico |
| Tamaño del libro | Mediano |
| Edad mínima recomendada | 16 años |
| Cantidad de libros por set | 1 |
| ISBN | 09789500443265 |


