También puede interesarte:
libro betular vol 2-libro metafisica 4 en 1-libro metafisica 4 en 1 conny mendez-la guerra del paraguay 3 tomos beverina-el libro del arbol 3 tomos celulosa argentina-mitos en accion 1 la guerra de troya guillermo cacharo-enciclopedia elegantisima donato delego los 8 tomos en pdfTienda oficial
SG20241122190440
Bordes Del Amor, De Kligmann Leopoldo. N/a, Vol. Volumen Unico. Editorial Letra Viva, Tapa Blanda, Edición 1 En Español
- Con índice: Sí
- Volumen del libro: Volumen Unico
- Tapa del libro: Blanda
- Colección: Clínica Psicoanalítica.
- Género: Literatura y ficción.
- Escrito.
- Número de páginas: 206.
- Peso: 300g.
- ISBN: 09786319054798.
- Dimensiones: 16cm de ancho x 23cm de alto.
| Título del libro | Bordes Del Amor |
| Serie | N/a |
| Autor | Kligmann Leopoldo |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | LETRA VIVA |
| Edición del libro | 1 |
| Tapa del libro | Blanda |
| Volumen del libro | Volumen Unico |
| Con índice |
| Cantidad de páginas | 206 |
| Altura | 23 cm |
| Ancho | 16 cm |
| Peso | 300 g |
| Material de la tapa del libro | Cartulina |
| Género del libro | Literatura y ficción |
| Tipo de narración | Escrito |
| Colección del libro | Clínica Psicoanalítica |
| ISBN | 09786319054798 |
| Lugar de publicación | Argentina |


