Tienda oficial
Homebrand
Petri New
Bordeadora Petri New Color Rojo 220v 600w 3001003
Envío gratis a todo el país
Homebrand
Bordeadora Electrica Petri New 600 W
Características
• Ergonomica
• Diseño de avanzada
• Excelente motor.
• Ancho: 300 mm
• Potencia: 600 Watts.
• Característica: Ruleman - Ruleman Skf
• Diametro de Tanza: 1,50 mm
• Tipo de carretel: Automatico
• Peso: 3,25 Kilos
• Packaging: 125 x 18 x 20
Contamos con un equipo entrenado con el fin de acompañarte en todo el proceso.
Garantía
Todos nuestros productos son 100% originales, y con garantía oficial del fabricante o Importador.
Ubicación
Nos encontramos en la localidad de Quilmes , cerca del Parque Cervecero.
Horarios de atención son de Lunes a Viernes de 9:00 a 18:00 y sábados de 9:00 a 13:00 hs.
EMITIMOS FACTURA A y B
Formas de pago
Hacemos envíos a todo el país
Encomienda, Expreso o Correo Privado (Vía Cargo, Oca, Comisionista).
Retiro inmediato en deposito.
Todos nuestros productos en
br />
Copia el link y pegalo en el buscador, te esperamos.
| Marca | Petri |
| Modelo | New |
| Voltaje | 220V |
| Tipos de máquinas | Bordeadora |
| Tipo de alimentación | Corriente eléctrica |
| Potencia | 600 W |
| Diámetros de corte | 300 mm |
| Peso | 3,25 kg |
| Sistemas de corte | Tanza |
| Sistemas de alimentación de la tanza | Automático |
| Diámetro máximo de la tanza | 1,5 mm |
| Cantidad de rulemanes | 2 |
| Ancho x Altura | 300 mm x 120 cm |
| Con regulación de manillar | |
| Con protector de seguridad | |
| Con carcasa de protección |






