Einhell GE-CT 18 Li
Bordeadora Inalámbrica Einhell Ge-ct 18 Li Solo
Envío gratis a todo el país
Bordeadora inalámbrica einhell ge-ct18 li solo
Esta publicación no incluye batería ni cargador. las mismas se venden por separado o en combo con el producto. consulte por su opción de preferencia.
El cortacésped bordeadora inalámbrico GE-CT 18 Li Solo es un potente dispositivo que garantiza un césped bien cuidado allí donde el cortacésped no llega. El manillar infinitamente telescópico del GE-CT 18 Li Solo se adapta a cualquier estatura y garantiza un manejo cómodo. Gracias al mango suave, al segundo mango de ajuste continuo con compartimento integrado para 20 cuchillas (incluido) y al cabezal del motor giratorio +/- 90° e inclinable cinco veces, incluso situaciones de trabajo difíciles como superficies verticales y bordes de césped pueden superarse. procesarse fácil y cómodamente. El dispositivo está equipado con un Flowerguard para proteger flores, plantas ornamentales y otros objetos sensibles.
Esta publicación no incluye cargador ni batería. Los mismos se venden por separado o en combos con el mismo producto. Consulte por el de su preferencia.
Datos técnicos:
Número de baterías incluidas 0 piezas
Número de cargadores incluidos 0 piezas
velocidad de ralentí máx. 8500rpm^-1
voltaje del motor 18v
tipo de motor motor del cepillo
Peso del Producto 1,75 kilos
ancho de corte (cuchillo de plástico) 24cm
Cuchillas plásticas de repuesto 20u
Características generales:
Miembro de la familia Power X-Change, requiere 1 batería de 18 V
Segunda manija infinitamente ajustable
Manillar infinitamente telescópico
Cabezal del motor giratorio +/- 90°: para superficies verticales/bordes de césped
El cabezal del motor se puede inclinar 5 veces
contiene protección guardaflores
Bolsillo para 20 cuchillos integrado en el segundo mango.
Incluido 20 cuchillos de plástico.
agarre suave
Se entrega sin batería y sin cargador (se vende por separado)
-Hacemos envíos a todo el país.
- Se retira por Paternal
- Emitimos Factura A y B
En nuestro local tenemos cuotas sin interes!
Envíos en el día
Respondemos todas tus preguntas. No dudes en consultar.
Esta publicación no incluye batería ni cargador. las mismas se venden por separado o en combo con el producto. consulte por su opción de preferencia.
El cortacésped bordeadora inalámbrico GE-CT 18 Li Solo es un potente dispositivo que garantiza un césped bien cuidado allí donde el cortacésped no llega. El manillar infinitamente telescópico del GE-CT 18 Li Solo se adapta a cualquier estatura y garantiza un manejo cómodo. Gracias al mango suave, al segundo mango de ajuste continuo con compartimento integrado para 20 cuchillas (incluido) y al cabezal del motor giratorio +/- 90° e inclinable cinco veces, incluso situaciones de trabajo difíciles como superficies verticales y bordes de césped pueden superarse. procesarse fácil y cómodamente. El dispositivo está equipado con un Flowerguard para proteger flores, plantas ornamentales y otros objetos sensibles.
Esta publicación no incluye cargador ni batería. Los mismos se venden por separado o en combos con el mismo producto. Consulte por el de su preferencia.
Datos técnicos:
Número de baterías incluidas 0 piezas
Número de cargadores incluidos 0 piezas
velocidad de ralentí máx. 8500rpm^-1
voltaje del motor 18v
tipo de motor motor del cepillo
Peso del Producto 1,75 kilos
ancho de corte (cuchillo de plástico) 24cm
Cuchillas plásticas de repuesto 20u
Características generales:
Miembro de la familia Power X-Change, requiere 1 batería de 18 V
Segunda manija infinitamente ajustable
Manillar infinitamente telescópico
Cabezal del motor giratorio +/- 90°: para superficies verticales/bordes de césped
El cabezal del motor se puede inclinar 5 veces
contiene protección guardaflores
Bolsillo para 20 cuchillos integrado en el segundo mango.
Incluido 20 cuchillos de plástico.
agarre suave
Se entrega sin batería y sin cargador (se vende por separado)
-Hacemos envíos a todo el país.
- Se retira por Paternal
- Emitimos Factura A y B
En nuestro local tenemos cuotas sin interes!
Envíos en el día
Respondemos todas tus preguntas. No dudes en consultar.
| Marca | Einhell |
| Modelo | GE-CT 18 Li |
Registros de producto
| Número de certificado de seguridad eléctrica | NO APLICA |
| Organismo de certificación (OCP) | Otro (sin especificar) |
| Tipos de máquinas | Bordeadora |
| Tipo de alimentación | Batería |
| Accesorios incluidos | 20 cuchillas de plástico |
| Velocidad del motor | 8.500 rpm |
| Diámetros de corte | 24 cm |
| Peso | 2,2 kg |
| Voltaje de la batería | 18V |
| Sistemas de corte | Cuchilla plástica |
| Tipo de eje | Recto |
| Sistemas de alimentación de la tanza | Automático |
| Diámetro máximo de la tanza | 1,6 mm |
| Largo x Ancho x Altura | 96 cm x 19 cm x 11 cm |
| Con mango regulable | |
| Con regulación de manillar | |
| Con protector de seguridad | |
| Es inalámbrico | |
| Con carcasa de protección | |
| Con cabezal ajustable |








