Tienda oficial
Aguirrezabala Hogar
Barovo DBTI-1000
Bordeadora Inalámbrica Con Tanza Barovo Ionmax 10000 Rpm
Envío gratis a todo el país
Bordeadora inalámbrica con tanza
Línea IONMAX
Voltaje: 20 V
Longitud de corte: 260 mm
Velocidad sin carga: 10000 rpm
Con tanza de nailon
Tubo de extensión de aluminio
Cabezal de corte giratorio
Ajuste de ángulo: 0° / 90° / 180°
Ajuste de la cabeza: 0° / 20° / 40° / 60°
Rollo de tanza de sección redonda
Tiempo de descarga: 20 min (2.0 AH), 40 min (4.0 AH)
Línea IONMAX
Voltaje: 20 V
Longitud de corte: 260 mm
Velocidad sin carga: 10000 rpm
Con tanza de nailon
Tubo de extensión de aluminio
Cabezal de corte giratorio
Ajuste de ángulo: 0° / 90° / 180°
Ajuste de la cabeza: 0° / 20° / 40° / 60°
Rollo de tanza de sección redonda
Tiempo de descarga: 20 min (2.0 AH), 40 min (4.0 AH)
| Marca | Barovo |
| Modelo | DBTI-1000 |
| Voltaje | 20V |
| Tipos de máquinas | Bordeadora |
| Tipo de alimentación | Batería |
| Incluye batería | |
| Accesorios incluidos | Batería y cargador |
| Velocidad del motor | 10.000 rpm |
| Diámetros de corte | 26 cm |
| Diámetro máximo de la tanza | 1,2 mm |
| Es inalámbrico | |
| Con carcasa de protección |








