Tienda oficial
Pideweb
Dyllu 1xDTXM3502-4
Bordeadora Electrica Telescopica 350w Dyllu By Total Color Verde Claro
Envío gratis a todo el país
$ 51.483
- Voltaje: 220V
- Diámetro de corte de 25cm.
- Su motor posee una velocidad de 12000rpm.
- Tipo de alimentación: corriente eléctrica.
- Pesa 2.7kg.
- Mantiene el césped prolijo llegando a todos los bordes necesarios.
| Marca | Dyllu |
| Modelo | 1xDTXM3502-4 |
| Voltaje | 220V |
| Color | Verde claro |
| Tipos de máquinas | Bordeadora |
| Tipo de alimentación | Corriente eléctrica |
| Potencia | 350 W |
| Velocidad del motor | 12.000 rpm |
| Diámetros de corte | 25 cm |
| Peso | 2,7 kg |


