Tienda oficial
Proxecto
Kushiro B35002R
Bordeadora Electrica Kushiro 350w - Bobinado De Cobre
Envío gratis a todo el país
Bordeadora Kushiro B35002R - Bobinado de Cobre - Mayor Durabilidad
» Ancho de corte: 250 mm
» Montaje del motor: sobre 2 rulemanes
» Diámetro de la tanza: 1,5 mm
» Tipo de carretel: manual
» Uso: familiar
» Origen: Argentina
Retiro SIN cargo
Nos encontramos en Luis Guillón - Monte Grande - Ezeiza - Canning - Cañuelas - Longchamps
Envío a TODO el país.
Métodos de pago:
Horario de atención:
- Lunes a viernes (hábiles) de 08:00 a 13:00hs y de 14:00 a 18:00hs.
- Sábados de 08:00 a 13:00hs.
Realizamos factura A.
» Ancho de corte: 250 mm
» Montaje del motor: sobre 2 rulemanes
» Diámetro de la tanza: 1,5 mm
» Tipo de carretel: manual
» Uso: familiar
» Origen: Argentina
Retiro SIN cargo
Nos encontramos en Luis Guillón - Monte Grande - Ezeiza - Canning - Cañuelas - Longchamps
Envío a TODO el país.
Métodos de pago:
Horario de atención:
- Lunes a viernes (hábiles) de 08:00 a 13:00hs y de 14:00 a 18:00hs.
- Sábados de 08:00 a 13:00hs.
Realizamos factura A.
| Marca | Kushiro |
| Modelo | B35002R |
| Voltaje | 110/220V |
| Tipos de máquinas | Bordeadora |
| Tipo de alimentación | Corriente eléctrica |
| Potencia | 350 W |
| Diámetros de corte | 250 mm |
| Peso | 3 kg |
| Ancho | 25 cm |












