Tienda oficial
Repuestos Y Controles Remotos Para Portón - FHAUTOMATIZACIONES
Daihatsu HI-B20
Bordeadora Césped Inalámbrica Completa 20v Daihatsu Hi-b20
Envío gratis a todo el país
Bordeadora Césped Inalámbrica Completa 20v Daihatsu Hi-b2
Bordeadora de 20V.
Empuñadura giratoria
Cabezal pivotante de 4 posiciones
Barral telescópico extensible
Sistema de tanza automático
Posición de corte regulable
Voltaje: 20 V (Li-ion)
Velocidad: 9000 Rpm
Diámetro de corte: 280 mm
Tipo de tanza: 1,6 mm x 3 m
Longitud del eje: 1,36 m
Regulación horizontal: 180°
Regulación vertical: 67,5°
Bordeadora de 20V.
Empuñadura giratoria
Cabezal pivotante de 4 posiciones
Barral telescópico extensible
Sistema de tanza automático
Posición de corte regulable
Voltaje: 20 V (Li-ion)
Velocidad: 9000 Rpm
Diámetro de corte: 280 mm
Tipo de tanza: 1,6 mm x 3 m
Longitud del eje: 1,36 m
Regulación horizontal: 180°
Regulación vertical: 67,5°
| Marca | Daihatsu |
| Modelo | HI-B20 |
| Voltaje | 20V |
| Tipos de máquinas | Bordeadora |
| Tipo de alimentación | Batería |
| Incluye batería | |
| Accesorios incluidos | Batería, Cargador |
| Velocidad del motor | 9.000 rpm |
| Diámetros de corte | 280mm |
| Peso | 2,4 kg |
| Es inalámbrico |




















