Tienda oficial
Descubre Best Sellers en Libros Físicos - EDICIONESCONTINENTE
Bordados . Guias De Labores
Aviso legal
• Edad recomendada: de 14 años a 99 años.
• Edad recomendada: de 14 años a 99 años.
- Año de publicación: 2014
- Con índice: No
- Tapa del libro: Blanda
- Género: Artesanía, hobby y hogar.
- Subgénero: Manualidades tela y papel.
- No.
- Número de páginas: 48.
- Edad recomendada: de 14 años a 99 años.
- Dimensiones: 195mm de ancho x 270mm de alto.
- Peso: 215g.
- ISBN: 09788425520884.
| Título del libro | BORDADOS . GUIAS DE LABORES |
| Autor | Gerlings, Charlotte |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | HISPANO-EUROPEA |
| Tapa del libro | Blanda |
| Año de publicación | 2014 |
| Cantidad de páginas | 48 |
| Altura | 270 mm |
| Ancho | 195 mm |
| Peso | 215 g |
| Material de la tapa del libro | Cartulina Plastificada |
| Género del libro | Artesanía, hobby y hogar |
| Subgéneros del libro | Manualidades tela y papel |
| Edad mínima recomendada | 14 años |
| ISBN | 09788425520884 |
| Código IBIC | S/C |
| IBIC | S/D |


