También puede interesarte:
manuel puig coleccion libros-libro martin fierro edicion de lujo-coleccion suma literaria seix barral 34 tomos-1993 revista caras n 620 arturo puig y selva aleman-jose maria rosa historia argentina 13 tomos completa-el beso de la mujer arana manuel puig edicion critica-jose maria rosa historia argentina coleccion completaTienda oficial
Libros de Ciencia Ficción y Fantasía Más Vendidos - LIBRERIA PALITO
Boquitas pintadas, de Manuel Puig. Serie 0 Editorial Seix Barral, tapa blanda en español, 2022
Aviso legal
• Edad recomendada: de 18 años a 99 años.
• Edad recomendada: de 18 años a 99 años.
- Año de publicación: 2022
- Con índice: Sí
- Tapa del libro: Blanda
- Subgénero: 9789878319902.
- Novela.
- Número de páginas: 256.
- Edad recomendada: de 18 años a 99 años.
- Dimensiones: 13.5cm de ancho x 23cm de alto.
- Peso: 0g.
- ISBN: 09789878319902.
| Título del libro | Boquitas pintadas |
| Autor | Manuel Puig |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Seix Barral |
| Tapa del libro | Blanda |
| Con índice | |
| Año de publicación | 2022 |
| Cantidad de páginas | 256 |
| Altura | 23 cm |
| Ancho | 13,5 cm |
| Peso | 0 g |
| Subgéneros del libro | 9789878319902, Libro |
| Tipo de narración | Novela |
| Edad mínima recomendada | 18 años |
| ISBN | 09789878319902 |






