Tienda oficial
Cofa3327445
Kärcher
Boquilla Para Pulverización Y Aspiración Se 4002karcher
Envío gratis a todo el país
.
Boquilla para limpieza de tapizados - se 4002
Boquilla de lavado de conducción manual para equipos de pulverización y aspiración combinadas. Ideal para la limpieza en profundidad de muebles tapizados y asientos de automóviles.
Boquilla de lavado manual para equipos de pulverización y aspiración combinadas. Ideal para la limpieza en profundidad de muebles tapizados como sillones, sofás y asientos de vehículos. El ancho útil es de 110 mm.
Adecuada para los equipos SE 3001, SE 4001, SE 4002, SE 5.100 y SE 6.100.
Características y ventajas
Función de aspiración de lavado
Para lograr una limpieza en profundidad
Especificaciónes
Características técnicas
Cantidad (unidades) 1
Peso (kg) 0,1
Peso con embalaje incluido (kg) 0,2
Dimensiones (la. x an. x al.) (mm) 153 x 113 x 75
Garantía del vendedor: 1 meses
| Formato de venta | Unidad |
| Marca | Kärcher |
| Modelo | SE 4002 |
| Tipos de boquillas incluidas | Boquilla para limpieza de tapizados |
| Material | Plástico |
| Peso | 0,1 kg |
| Largo | 153 mm |
| Ancho | 113 mm |
| Altura | 75 mm |














