Tienda oficial
BlinkTrashh
Yu-Gi-Oh!
Booster Yugioh Phantom Nightmare Sobre 9 Cartas Konami Idioma Ingles Rara
- Es carta foliada: No
- Cantidad de tarjetas: 9
- Cantidad de mazos: 1
- Nombre de la carta intercambiable: Rara
- Año: 2024.
- Edición: 2024.
- Tipo de rareza: rara.
- Tipo de juego: estrategia.
- Idioma: inglés.
| Marca | Yu-Gi-Oh! |
| Año | 2024 |
| Nombre de la carta intercambiable | Rara |
| Idioma | Inglés |
| Cantidad de mazos | 1 |
| Cantidad de tarjetas | 9 |
Registros de producto
| Número de certificado de seguridad del juguete | 123456 |
| Nombre del juego | Yu-Gi-Oh! |
| Tipo de rareza | Rara |
| Tipo de juego | Estrategia |
| Edición | 2024 |
| Altura | 11 cm |
| Ancho | 0,4 cm |
| Largo | 6 cm |
| Edad mínima recomendada | 6 años |
| Cantidad mínima de jugadores | 1 |
| Cantidad de piezas | 9 |


