Tienda oficial
BOOMBOOM HOLSTERS
Houston 95F
Porta Balas De Cintura Cintura C/tapa Fusil 7 Tiros Houston
Porta balas de fusil de cintura Houston con tapa. Tela poliester totalmente impermeable.
Su consulta no molesta.
Envios a todo el pais.
Su consulta no molesta.
Envios a todo el pais.
| Marca | Houston |
| Modelo | 95F |
| Tipo de funda | PORTA BALAS FUSIL CON TAPA |
| Armas compatibles | 30-06/300/308 |
| Usos recomendados | Exterior |
| Materiales | Poliéster |
| Tipo de retención | Pasiva |
| Ancho | 8 cm |
| Altura | 2 cm |
| Largo | 18 cm |
| Peso | 150 g |
| Es impermeable | |
| Es ajustable | |
| Género | Sin género |
| Funda | De cintura |









