Tienda oficial
JUGUETERIAWALLY
Faydi Tambor
Bombo Tambor Musical Mediano P/niños Envios Jugueteria Wally
> > > > > Jugueteria wally < < < <
Características
Tambor Bombo Musical Para Niños.
Incluye: 1 tambor y 2 palillos.
Material: Plástico.
Medidas: 20 cm (alto) x 18 cm de diámetro.
Colores azul y rojo.
| Marca | Faydi |
| Modelo | Tambor |
| Material | Plástico |
| Incluye palillos | |
| Cantidad de piezas | 3 |
| Edad mínima recomendada | 3 años |
| Altura | 20 cm |
| Largo | 20 cm |
| Ancho | 18 cm |
| Edad recomendada | 2-4 años |






