3d Funcional DVR 140
Bomba Vacio - Repuesto Inserto Semielastico
10 unidades + envío gratis
Para bomba de vacio dosivac dvr95 - dvr140 -dvr 280
Manchon de acoplamiento de motor repuesto generico
Envia un mensaje si necesitas una publicación por mayor cantidad.
Para bomba de vacio dosivac dvr95 - dvr140 -dvr 280
Manchon de acoplamiento de motor repuesto generico
Envia un mensaje si necesitas una publicación por mayor cantidad.
| Marca | 3d Funcional |
| Modelo | DVR 140 |
| Voltaje | 220V |
| Capacidad de bombeo | 140 l/min |
| Profundidad | 43 cm |
| Cantidad de etapas | Monoetapa |
| Tipo de bomba de vacío | De paleta |
| Ancho | 14,5 cm |
| Altura | 26,5 cm |
| Potencia | 500 W |




