Tienda oficial
Repuestos de Pistolas de Calor Premium - DEL SUR REPUESTOS
Finley BV1-99-AR1
Bomba Vacio Finley 99l/m 220v Bv1-99 1 Etapa R32
Bomba de vacío Finley 99L 220V BV1-70 1 etapa
Características del producto
• Marca: Finley
• Modelo: BV1-99
• Etapas: 1 etapa
• Presión de vacío final: 0,05 mbar
• Voltaje: 220 V
• Potencia: 1/3 hp
• Carga de aceite: 225 ml
También contamos con otra sucursal, en la misma zona , dedicada a la venta de todo para la instalación sanitaria, de agua, gas, cloacas desagüe e incendio, etc.
Más de 20 años de trayectoria nos avalan en la zona.
Horarios de atención:
Lunes a Viernes de 8 a 13 hs y de 14 a 17 hs.
Sábados de 8 a 13 hs.
Importante
Realiza tu oferta solamente cuando estés seguro que vas a completar la compra.
Recuerda que serás calificado por esta operación.
Utiliza las preguntas al vendedor para esclarecer todas tus dudas antes de ofertar.
Características del producto
• Marca: Finley
• Modelo: BV1-99
• Etapas: 1 etapa
• Presión de vacío final: 0,05 mbar
• Voltaje: 220 V
• Potencia: 1/3 hp
• Carga de aceite: 225 ml
También contamos con otra sucursal, en la misma zona , dedicada a la venta de todo para la instalación sanitaria, de agua, gas, cloacas desagüe e incendio, etc.
Más de 20 años de trayectoria nos avalan en la zona.
Horarios de atención:
Lunes a Viernes de 8 a 13 hs y de 14 a 17 hs.
Sábados de 8 a 13 hs.
Importante
Realiza tu oferta solamente cuando estés seguro que vas a completar la compra.
Recuerda que serás calificado por esta operación.
Utiliza las preguntas al vendedor para esclarecer todas tus dudas antes de ofertar.
| Marca | Finley |
| Modelo | BV1-99-AR1 |
| Voltaje | 220V |
Registros de producto
| Organismo de certificación (OCP) | Otro (sin especificar) |
| Potencia | 1,3 hp |
| Tipo de bomba de vacío | Aire refrigeracion |
| Tipo de motor | ELÉCTRICO |
| Capacidad de bombeo | 99 l/min |
| Presión de trabajo | 5 Pa |
| Temperatura de funcionamiento | -5 °C - 60 °C |
| Capacidad | 225 mL |
| Peso | 7,5 kg |
| Ancho | 27,5 cm |
| Profundidad | 11,5 cm |
| Altura | 2,4 m |










