Tienda oficial
GRUPO 365
FMT
Bomba Sumergible Pozo 1.5hp 4'' 25mt Cable Tablero Qjd214 En
Envío gratis a todo el país
Bomba sumergible para perforación
100qjd214-1.1
1.1kw
1.5hp
220v 50hz
4" Pulgadas
Salida de bomba 1-1/4
Incluye 25mts de cable y tablero
En las fotos descripción completa con características
Garantía del vendedor: 90 días
| Marca | FMT |
| Modelo | 100QJD214-1.1 |
| Voltaje | 220V |
| Potencia | 1.100 W |
| Tipo de bomba | De pozo |
| Funciones | Agua, Bomba, Pozo, Sumergible, Tanque, perforacion |
| Caudal máximo de agua | 4.000 l/h |
| Altura máxima de succión | 94 m |












