Tienda oficial
DISTRIBUIDORADELBOBINADOR
Czerweny
Bomba Sumergible Monofasica Czerweny 3/4 Hp 75qjd122 - 2w
Envío gratis a todo el país
Electrobomba sumergible Czerweny monofásica modelo 75QJD122 3/4HP 3" 2W
*Perforación encamisada de 3 "
*Caño de salida 1 "
*Potencia motor: 0.75 hp
*Corriente monofásica: 220 v
*Caudal máximo 2750 Litros/hora
*Altura máxima: 78 mts
*Viene con 25 metros de cable sumergible + sin tablero de conexión
*Distribuidor y service OFICIAL de Czerweny (Motores y bombas de agua de TODOS LOS MODELOS)
*Importadores de maquinarias y herramientas, en las marcas:
#Kushiro
#Barovo
#Ford
#Miyawa
¿Cómo puedo pagar mi producto?
debe ingresar a:
Despacho de Envíos
¿Lo puedo retirar?
Una vez acreditado el pago se puede retirar el producto en nuestro local de San Francisco.
Nuestros Horarios de atención son de Lunes a Viernes de 8 a 12.00 hs - 15.00 a 19.00 hs y Sábados de 9 a 12.00 hs.
¿Hacen Factura?
Hacemos Factura Electrónica A y B. Si necesita Fc A no olvide cargar el CUIT en lugar del DNI cuando carga los datos durante la compra.
*Perforación encamisada de 3 "
*Caño de salida 1 "
*Potencia motor: 0.75 hp
*Corriente monofásica: 220 v
*Caudal máximo 2750 Litros/hora
*Altura máxima: 78 mts
*Viene con 25 metros de cable sumergible + sin tablero de conexión
*Distribuidor y service OFICIAL de Czerweny (Motores y bombas de agua de TODOS LOS MODELOS)
*Importadores de maquinarias y herramientas, en las marcas:
#Kushiro
#Barovo
#Ford
#Miyawa
¿Cómo puedo pagar mi producto?
debe ingresar a:
Despacho de Envíos
¿Lo puedo retirar?
Una vez acreditado el pago se puede retirar el producto en nuestro local de San Francisco.
Nuestros Horarios de atención son de Lunes a Viernes de 8 a 12.00 hs - 15.00 a 19.00 hs y Sábados de 9 a 12.00 hs.
¿Hacen Factura?
Hacemos Factura Electrónica A y B. Si necesita Fc A no olvide cargar el CUIT en lugar del DNI cuando carga los datos durante la compra.
| Marca | Czerweny |
| Modelo | 75QJD122-0.55 - 2W |
| Voltaje | 220V |
| Potencia | 551,25 W |
| Tipo de bomba | De pozo |
| Funciones | 2W, Extraeraguadepozo |
| Capacidad del tanque de combustible | 11.111 L |
| Caudal máximo de agua | 47,5 l/min |
| Incluye cable de alimentación | |
| Largo del cable de alimentación | 25 m |












