Tienda oficial
DISTRIBUIDORADELBOBINADOR
Czerweny 100qjd811
Bomba Sumergible Monof Czerweny 100qjd811 3 Hp Perforación 4
Envío gratis a todo el país
Electrobomba monofásica czerweny
*Viene con 25 metros de cable sumergible ya empalmados + tablero de conexión
*Caudal máximo: 9600 lts/h
*Altura máxima: 67 mts
*Distribuidor y service OFICIAL de Czerweny (Motores y bombas de agua de TODOS LOS MODELOS)
*Importadores de maquinarias y herramientas, en las marcas:
#Kushiro
#Barovo
#Ford
#Miyawa
¿Cómo puedo pagar mi producto?
debe ingresar a:
Despacho de Envíos
¿Lo puedo retirar?
Una vez acreditado el pago se puede retirar el producto en nuestro local de San Francisco.
Nuestros Horarios de atención son de Lunes a Viernes de 8 a 12.00 hs - 15.00 a 19.00 hs y Sábados de 9 a 12.00 hs.
¿Hacen Factura?
Hacemos Factura Electrónica A y B. Si necesita Fc A no olvide cargar el CUIT en lugar del DNI cuando carga los datos durante la compra.
| Marca | Czerweny |
| Modelo | 100qjd811 |
| Voltaje | 220V |
| Inmersión máxima | 67 m |
| Largo del cable de alimentación | 25 m |
| Potencia | 3 hp |
| Tipo de bomba | De pozo |
| Funciones | Bomba, Sumergible, agua, eleva, perforacion |
| Caudal máximo de agua | 9.600 l/h |
| Nivel mínimo de agua | 1 m |
| Incluye cable de alimentación |






















