Tienda oficial
HIPERMAQ SRL
Fema 69360219
Bomba Sumergible Fema De Acero Inoxidable 750
Envío gratis a todo el país
Bomba sumergible fema de acero inoxidable 750"
Electrobomba FS-SD750 Sumergible 5 metros - Potencia 230 V - 50 Hz - Acero Inoxidable - Alt Max 8 m - L/min 160 Litros- E/S 5/4- 1 - 3/4 - 1/3 - Medidas 15,25 x 38 cm - Peso (kg) 6,4 Kg - P/ Agua Sucia Incluye 10 m de Cable
Electrobomba FS-SD750 Sumergible 5 metros - Potencia 230 V - 50 Hz - Acero Inoxidable - Alt Max 8 m - L/min 160 Litros- E/S 5/4- 1 - 3/4 - 1/3 - Medidas 15,25 x 38 cm - Peso (kg) 6,4 Kg - P/ Agua Sucia Incluye 10 m de Cable
| Marca | Fema |
| Modelo | 69360219 |
| Voltaje | 220V |
| Potencia | 735 W |
| Tipo de bomba | De desagote |
| Funciones | Sumergible |
| Caudal máximo de agua | 160 l/min |
| Es apta para agua sucia | |
| Incluye cable de alimentación | |
| Largo del cable de alimentación | 10 m |










