Tienda oficial
DISTRIBUIDORADELBOBINADOR
Zenit DRO 200 M
Bomba Sumergible Estercolera Cloacal Zenit Dro 200 2 Hp 220v
Envío gratis a todo el país
Quedan la última unidad en stock de éste mismo modelo.
Entrega inmediata
*Distribuidor y service OFICIAL de Czerweny (Motores y bombas de agua de TODOS LOS MODELOS)
*Importadores de maquinarias y herramientas, en las marcas:
#Kushiro
#Barovo
#Ford
#Miyawa
¿Cómo puedo pagar mi producto?
debe ingresar a:
Despacho de Envíos
¿Lo puedo retirar?
Una vez acreditado el pago se puede retirar el producto en nuestro local de San Francisco.
Nuestros Horarios de atención son de Lunes a Viernes de 8 a 12.00 hs - 15.00 a 19.00 hs y Sábados de 9 a 12.00 hs.
¿Hacen Factura?
Hacemos Factura Electrónica A y B. Si necesita Fc A no olvide cargar el CUIT en lugar del DNI cuando carga los datos durante la compra.
| Marca | Zenit |
| Modelo | DRO 200 M |
| Voltaje | 220V |
| Potencia | 2 hp |
| Tipo de bomba | De desagote |
| Funciones | Automatico, Bomba, Cloacal, Sumergible, desagote, estercolera, flotante, fundicion |
| Caudal máximo de agua | 46.800 l/h |
| Nivel mínimo de agua | 2 m |
| Inmersión máxima | 17 m |






