Tienda oficial
Dinfer Ferreteria
Gamma art 3694
Bomba Sumergible Desagote Agua Limpia 250w Gamma Art:3694
Envío gratis a todo el país
Bomba Sumergible Agua Limpia 250 Watts
• Marca: Gamma
• Modelo: 3694
• Alimentación: 220 V/50 Hz
• Motor 250 W
• Caudal Max: 8000 L/min
• Alt Max: 7 m
• Prof máx. de trabajo: 6 m
• Altura máx. succión: 5 cm
• Solidos: 5 mm
• Altura de encendido: 53 mm
• Altura apagada: 5 cm
• Temp Max agua: 35°C
• Marca: Gamma
• Modelo: 3694
• Alimentación: 220 V/50 Hz
• Motor 250 W
• Caudal Max: 8000 L/min
• Alt Max: 7 m
• Prof máx. de trabajo: 6 m
• Altura máx. succión: 5 cm
• Solidos: 5 mm
• Altura de encendido: 53 mm
• Altura apagada: 5 cm
• Temp Max agua: 35°C
| Marca | Gamma |
| Modelo | art 3694 |
| Voltaje | 220V |
| Potencia | 250 W |
| Tipo de bomba | De pozo |
| Funciones | Sumergible |
| Capacidad del tanque de combustible | 0 cc |
| Caudal máximo de agua | 8.000 l/h |
| Altura máxima de succión | 6 in |
| Presión de trabajo | 0 bar |
| Tamaño máximo de partícula | 5 mm |






