Tienda oficial
Luján Agrícola
Lüsqtoff LQ4-PACK-80MEX
Bomba Sumergible De Pozo 750w Lusqtoff Lq4-pack-80mex
Envío gratis a todo el país
Tensión: 220 V ~ 50 Hz
• Fuente de alimentacion: electricidad
• Capacidad del motor: 750 W
• Caudal de trabajo: 100 L/min
• Salida: 1 1/4"
• Elevacion: 33 m.
• Diámetro de pozo mínimo: 102 mm.
• Temperatura max. del agua: 35°C
• Grado de protección: IP68
• Largo de cable: 1.35 m.
• Tablero con control.
Garantía del vendedor: 30 días
• Fuente de alimentacion: electricidad
• Capacidad del motor: 750 W
• Caudal de trabajo: 100 L/min
• Salida: 1 1/4"
• Elevacion: 33 m.
• Diámetro de pozo mínimo: 102 mm.
• Temperatura max. del agua: 35°C
• Grado de protección: IP68
• Largo de cable: 1.35 m.
• Tablero con control.
Garantía del vendedor: 30 días
| Marca | Lüsqtoff |
| Modelo | LQ4-PACK-80MEX |
| Voltaje | 220V |
| Potencia | 750 W |
| Tipo de bomba | pozo |
| Caudal máximo de agua | 100 l/min |
| Nivel mínimo de agua | 2 m |
| Inmersión máxima | 33 m |
| Incluye cable de alimentación |










