También puede interesarte:
bomba sumergible 1 hp-bomba sumergible 20 hp-bomba sumergible 1.5 hp-bomba sumergible cloacal 8 hp-bomba sumergible motorarg bms 414-bomba centrifuga presurizadora rotorpump ps 1 x 70 40 1hp-bomba sumergible 4 hp-bomba sumergible 2 hp-bomba sumergible pluvius 1hp-bomba sumergible vasser 1 5 hp-bomba sumergible 2 hp monofasica-electrobomba sumergible 30 hp grundfos-bomba sumergible pozo 1 hp 4 motorarg vasser cableTienda oficial
DISTRIBUIDORADELBOBINADOR
Czerweny DSP550PD
Bomba Sumergible De Desagote Czerweny Dsp-550pd 0,75 Hp
Envío gratis a todo el país
*DISTRIBUIDOR Y SERVICE OFICIAL DE CZERWENY (Motores y bombas de agua de TODOS LOS MODELOS)
*Importadores de maquinarias y herramientas, en las marcas:
#Kushiro
#Barovo
#Ford
#Miyawa
¿Cómo puedo pagar mi producto?
debe ingresar a:
Despacho de Envíos
¿Lo puedo retirar?
Una vez acreditado el pago se puede retirar el producto en nuestro local de San Francisco.
Nuestros Horarios de atención son de Lunes a Viernes de 8 a 12.00 hs - 15.00 a 19.00 hs y Sábados de 9 a 12.00 hs.
¿Hacen Factura?
Hacemos Factura Electrónica A y B. Si necesita Fc A no olvide cargar el CUIT en lugar del DNI cuando carga los datos durante la compra.
*Importadores de maquinarias y herramientas, en las marcas:
#Kushiro
#Barovo
#Ford
#Miyawa
¿Cómo puedo pagar mi producto?
debe ingresar a:
Despacho de Envíos
¿Lo puedo retirar?
Una vez acreditado el pago se puede retirar el producto en nuestro local de San Francisco.
Nuestros Horarios de atención son de Lunes a Viernes de 8 a 12.00 hs - 15.00 a 19.00 hs y Sábados de 9 a 12.00 hs.
¿Hacen Factura?
Hacemos Factura Electrónica A y B. Si necesita Fc A no olvide cargar el CUIT en lugar del DNI cuando carga los datos durante la compra.
| Marca | Czerweny |
| Modelo | DSP550PD |
| Voltaje | 220V |
Registros de producto
| Número de certificado de seguridad eléctrica | 123 |
| Organismo de certificación (OCP) | Otro (sin especificar) |
| Potencia | 0,75 hp |
| Tipo de bomba | De pozo |
| Funciones | Automatico, Bomba, Pileta, con, desagote, flotante, plástica, unidad sellada |
| Caudal máximo de agua | 6.000 l/h |
| Largo del cable de alimentación | 8 m |
| Nivel mínimo de agua | 0,1 m |
| Inmersión máxima | 6 m |
| Es apta para agua sucia | |
| Incluye cable de alimentación |


