También puede interesarte:
bomba sumergible 2 hp-bombas motorarg 3 4 hp-bomba centrifuga 3 4 hp-bombas sumergible 1 2 hp-bomba sumergible pluvius 1hp-bomba sumergible 1 hp-bomba sumergible 1.5 hp-bomba sumergibles vasser 1hp-bombas sumergible motorarg 1.5 hp-bombas sumergible motorarg 1 2 hp-bombas sumergible 1 hp monofasica-bombas sumergible 1.5 hp monofasicaTienda oficial
DISTRIBUIDORADELBOBINADOR
Czerweny-Perforacion 100QJD208 - Perforación 110 mm
Bomba Sumergible Czerweny 3/4 Hp 220v Pozo Agua 100qjd208
Envío gratis a todo el país
Electrobomba sumergible czerweny + 25 metros de cable sumergible + tablero de conexión
Modelo: 100QJD208
Potencia: 0.75 HP
Caudal Máximo: 3600 lts/h
Altura máxima: 55 mts
*Distribuidor y service OFICIAL de Czerweny (Motores y bombas de agua de TODOS LOS MODELOS)
*Importadores de maquinarias y herramientas, en las marcas:
#Kushiro
#Barovo
#Ford
#Miyawa
¿Cómo puedo pagar mi producto?
debe ingresar a:
Despacho de Envíos
¿Lo puedo retirar?
Una vez acreditado el pago se puede retirar el producto en nuestro local de San Francisco.
Nuestros Horarios de atención son de Lunes a Viernes de 8 a 12.00 hs - 15.00 a 19.00 hs y Sábados de 9 a 12.00 hs.
¿Hacen Factura?
Hacemos Factura Electrónica A y B. Si necesita Fc A no olvide cargar el CUIT en lugar del DNI cuando carga los datos durante la compra.
| Marca | Czerweny - Perforacion |
| Modelo | 100QJD208 - Perforación 110 mm |
| Voltaje | 220V |
| Potencia | 0,75 hp |
| Tipo de bomba | De pozo |
| Funciones | Bomba, Sumergible, agua, eleva, perforacion |
| Caudal máximo de agua | 3.600 l/h |
| Incluye cable de alimentación | |
| Largo del cable de alimentación | 25 m |
| Presión de trabajo | 5,5 bar |


























