Tienda oficial
DISTRIBUIDORADELBOBINADOR
Czerweny
Bomba Sumergible Czerweny 100qjd507 1,5 Hp 220v Pozo 110 2w
Envío gratis a todo el país
Electrobomba sumergible czerweny + 25 metros de cable sumergible - no incluye tablero de conexiones por ser de arranque directo
Características:
*Para perforación de 4" (110 mm)
*Caudal máximo: 7200 lts/h
*Altura máxima: 45 metros
*Incluye: 25 metros de cable sumergible
*Caño de salida 2"
*Distribuidor y service OFICIAL de Czerweny (Motores y bombas de agua de TODOS LOS MODELOS)
*Importadores de maquinarias y herramientas, en las marcas:
#Kushiro
#Barovo
#Ford
#Miyawa
¿Cómo puedo pagar mi producto?
debe ingresar a:
Despacho de Envíos
¿Lo puedo retirar?
Una vez acreditado el pago se puede retirar el producto en nuestro local de San Francisco.
Nuestros Horarios de atención son de Lunes a Viernes de 8 a 17.00 hs - Horario de corrido y Sábados CERRADO.
¿Hacen Factura?
Hacemos Factura Electrónica A y B. Si necesita Fc A no olvide cargar el CUIT en lugar del DNI cuando carga los datos durante la compra.
En caso de solicitar la factura en el mismo mes de la compra, con gusto se la emitiremos. Sin embargo, si el pedido se realiza fuera de ese plazo, lamentablemente no es posible emitirla, ya que la operación queda cerrada físicamente.
| Marca | Czerweny |
| Modelo | 100QJD507-1.1 |
| Voltaje | 220V |
| Potencia | 1,5 hp |
| Tipo de bomba | De pozo |
| Funciones | perforacion encamisada 4" |
| Capacidad del tanque de combustible | 111.111.111.111 cc |
| Caudal máximo de agua | 7.200 l/h |
| Nivel mínimo de agua | 123 m |
| Inmersión máxima | 123 m |
| Incluye cable de alimentación | |
| Largo del cable de alimentación | 25 m |














