Tienda oficial
DISTRIBUIDORADELBOBINADOR
Czerweny 75QJD115
Bomba Sumergible Czerweny 0.5 Hp 75qjd115 Perforación Agua
Envío gratis a todo el país
Electrobomba sumergible Czerweny
*Perforación encamisada de 3 "
*Caño de salida 1 "
*Potencia motor: 0.5 hp
*Corriente monofásica: 220 v
*Caudal máximo 2850 Litros/hora
*Altura máxima: 53 mts
*Viene con 25 metros de cable sumergible + tablero de conexión
Garantía-service oficial
Tenemos todos los repuestos
Envíos a todo el país
Consultanos, será un placer asesorarte!
*Perforación encamisada de 3 "
*Caño de salida 1 "
*Potencia motor: 0.5 hp
*Corriente monofásica: 220 v
*Caudal máximo 2850 Litros/hora
*Altura máxima: 53 mts
*Viene con 25 metros de cable sumergible + tablero de conexión
Garantía-service oficial
Tenemos todos los repuestos
Envíos a todo el país
Consultanos, será un placer asesorarte!
| Marca | Czerweny |
| Modelo | 75QJD115 |
| Voltaje | 220V |
| Potencia | 0,5 hp |
| Tipo de bomba | De pozo |
| Funciones | 100 mm, 3 pulgadas, Bomba, Sumergible, perforacion |
| Capacidad del tanque de combustible | 111.111.111 cc |
| Caudal máximo de agua | 2.850 l/h |
| Nivel mínimo de agua | 123 m |
| Inmersión máxima | 123 m |
| Incluye cable de alimentación | |
| Largo del cable de alimentación | 25 m |












