Rotor Pump FOR 50
Bomba Sumergible 220v Rotor Pump 1 Hp For 50 Con Cable
Envío gratis a todo el país
Electrobomba Sumergible Monofásica Rotor Pump 3W con tablero de conexión y 30 metros de cable chato sumergible de 3x1,5 mm ya empalmados
Para perforaciónes de 4" (100 mm)
Motor de 1 hp rotor pump
*Distribuidor y service OFICIAL de Czerweny (Motores y bombas de agua de TODOS LOS MODELOS)
Importadores de maquinarias y herramientas, en las marcas
#Kushiro
#Barovo
#Ford
#Miyawa
¿Cómo puedo pagar mi producto?
debe ingresar a:
Despacho de Envíos
¿Lo puedo retirar?
Una vez acreditado el pago se puede retirar el producto en nuestro local de San Francisco.
Nuestros Horarios de atención son de Lunes a Viernes de 8 a 12.00 hs - 15.00 a 19.00 hs y Sábados de 9 a 12.00 hs.
¿Hacen Factura?
Hacemos Factura Electrónica A y B. Si necesita Fc A no olvide cargar el CUIT en lugar del DNI cuando carga los datos durante la compra.
Garantía del vendedor: 1 años
Para perforaciónes de 4" (100 mm)
Motor de 1 hp rotor pump
*Distribuidor y service OFICIAL de Czerweny (Motores y bombas de agua de TODOS LOS MODELOS)
Importadores de maquinarias y herramientas, en las marcas
#Kushiro
#Barovo
#Ford
#Miyawa
¿Cómo puedo pagar mi producto?
debe ingresar a:
Despacho de Envíos
¿Lo puedo retirar?
Una vez acreditado el pago se puede retirar el producto en nuestro local de San Francisco.
Nuestros Horarios de atención son de Lunes a Viernes de 8 a 12.00 hs - 15.00 a 19.00 hs y Sábados de 9 a 12.00 hs.
¿Hacen Factura?
Hacemos Factura Electrónica A y B. Si necesita Fc A no olvide cargar el CUIT en lugar del DNI cuando carga los datos durante la compra.
Garantía del vendedor: 1 años
| Marca | Rotor Pump |
| Modelo | FOR 50 |
| Voltaje | 220V |
Registros de producto
| Organismo de certificación (OCP) | Otro (sin especificar) |
| Potencia | 1 hp |
| Tipo de bomba | De pozo |
| Funciones | DEPRESION DE NAPA, EXTRACCION AGUA POZO, LLENAR PILETA, LLENAR TANQUE |
| Caudal máximo de agua | 5.500 l/h |
| Nivel mínimo de agua | 10 m |
| Inmersión máxima | 50 m |
| Incluye cable de alimentación | |
| Largo del cable de alimentación | 30 m |
| Presión de trabajo | 5 bar |



