Czerweny
Bomba Sumergible 2.0 Hp 220v. Czerweny
Envío gratis a todo el país
| Marca | Czerweny |
| Modelo | 100QJD316-1.5 |
| Voltaje | 220V |
Climatización
| Eficiencia energética | B |
| Potencia | 2 hp |
| Tipo de bomba | Sumergible |
| Funciones | Para instalación en perforaciones artesianas profundas de 4" 100 mm Mayor relación presión potencia del motor Completa |
| Capacidad del tanque de combustible | 0 cc |
| Caudal máximo de agua | 0 l/h |
| Nivel mínimo de agua | 0 m |
| Inmersión máxima | 115 m |
| Incluye cable de alimentación | |
| Largo del cable de alimentación | 10 m |




