Tienda oficial
DISTRIBUIDORADELBOBINADOR
Czerweny 100QJD505
Bomba Sumergible 1 Hp Czerweny 100qjd505 220v + 25 M Cable
Envío gratis a todo el país
Incluye 25 metros decable sumergible + tablero de conexión
*Distribuidor y service OFICIAL de Czerweny (Motores y bombas de agua de TODOS LOS MODELOS)
*Importadores de maquinarias y herramientas, en las marcas:
#Kushiro
#Barovo
#Ford
#Miyawa
¿Cómo puedo pagar mi producto?
debe ingresar a:
Despacho de Envíos
¿Lo puedo retirar?
Una vez acreditado el pago se puede retirar el producto en nuestro local de San Francisco.
Nuestros Horarios de atención son de Lunes a Viernes de 8 a 12.00 hs - 15.00 a 19.00 hs y Sábados de 9 a 12.00 hs.
¿Hacen Factura?
Hacemos Factura Electrónica A y B. Si necesita Fc A no olvide cargar el CUIT en lugar del DNI cuando carga los datos durante la compra.
| Marca | Czerweny |
| Modelo | 100QJD505 |
| Voltaje | 220V |
| Potencia | 1 hp |
| Tipo de bomba | De pozo |
| Funciones | Bomba, Sumergible, agua, con cable, descomprime, eleva, perforacion, tablero |
| Caudal máximo de agua | 7.200 l/h |
| Nivel mínimo de agua | 1 m |
| Inmersión máxima | 33 m |
| Incluye cable de alimentación | |
| Largo del cable de alimentación | 25 m |
| Presión de trabajo | 3,4 bar |


