También puede interesarte:
bomba rowa-rowa sfl 22-rowa sfl 14-rowa tango sfl 20-rowa tango sfl 14-bombas rowa sfl 9-repuestos bombas rowa tango pressTienda oficial
DISTRIBUIDORADELBOBINADOR
Rowa SFL SFL 20
Bomba Rowa Tango Sfl 20 Presurizadora Silenciosa - Usada
USADA "REPARADA EN EL SERVICE OFICIAL DE ROWA" TAL CUAL COMO SE VE EN LAS FOTOS N° 3, 4, 5, 6 y 7.
Sin factura
Con garantia
*Distribuidor y service OFICIAL de Czerweny (Motores y bombas de agua de TODOS LOS MODELOS)
Importadores de maquinarias y herramientas, en las marcas
#Kushiro
#Barovo
#Ford
#Miyawa
¿Cómo puedo pagar mi producto?
debe ingresar a:
Despacho de Envíos
¿Lo puedo retirar?
Una vez acreditado el pago se puede retirar el producto en nuestro local de San Francisco.
Nuestros Horarios de atención son de Lunes a Viernes de 8 a 12.00 hs - 15.00 a 19.00 hs y Sábados de 9 a 12.00 hs.
¿Hacen Factura?
En ésta publicación no ofrecemos factura, pero sí tiene garantía
Sin factura
Con garantia
*Distribuidor y service OFICIAL de Czerweny (Motores y bombas de agua de TODOS LOS MODELOS)
Importadores de maquinarias y herramientas, en las marcas
#Kushiro
#Barovo
#Ford
#Miyawa
¿Cómo puedo pagar mi producto?
debe ingresar a:
Despacho de Envíos
¿Lo puedo retirar?
Una vez acreditado el pago se puede retirar el producto en nuestro local de San Francisco.
Nuestros Horarios de atención son de Lunes a Viernes de 8 a 12.00 hs - 15.00 a 19.00 hs y Sábados de 9 a 12.00 hs.
¿Hacen Factura?
En ésta publicación no ofrecemos factura, pero sí tiene garantía
| Marca | Rowa |
| Línea | SFL |
| Modelo | SFL 20 |
| Voltaje | 220V |
Registros de producto
| Número de certificado de seguridad eléctrica | 123 |
| Organismo de certificación (OCP) | Otro (sin especificar) |
| Potencia | 0,5 hp |
| Caudal máximo de agua | 4.000 l/h |
| Altura máxima de elevación | 14 m |
| Presión máxima | 14 mca |
| Diámetro de entrada | 1 " |
| Diámetro de salida | 1 " |
| Peso | 6,7 kg |
| Velocidad | 2.850 rpm |
| Temperatura máxima de entrada de agua | 40 °C |
| Frecuencia | 50 Hz |
| Ancho x Altura x Profundidad | 17 cm x 37 cm x 30.5 cm |
| Con operación silenciosa | |
| Accesorios incluidos | 1 cable eléctrico, 1 enchufe, Manual de uso |
| Usos recomendados | Doméstico |


















