Tienda oficial
Tiendavulcano
Amayra
Bolso Para Yoga Amayra Deportivo Portamat Gimnasio F824 Color Gris
Bolso amayra yoga fit
• Bolsillo pequeño delantero con cierre
• Doble bolsillo con cierre posterior
• Dispone de una cómoda correa regulable para llevarla en el hombro o en la mano, según prefieras
• Su interior está forrado en tela y dispone de bolsillo interno con cierre
• Bolsillo lateral con cierre para calzado o ropa húmeda
• Elásticos al frente para la matt de Yoga
• Con logo Amayra grabado
• Composición: 100% poliéster
Un diseño ligero y versátil que te permite llevar todo lo que necesitas para tu clase de entrenamiento o viaje!
Medidas: 35.00 cm alto x 45.00 cm ancho x 17.00 cm prof
Peso: 0.41 kgs
- Nombre del diseño: Lisa
- Material: poliéster.
- Con correa de hombro ajustable.
- Cantidad de bolsillos: 2.
- Medidas: 15cm de alto x 7cm de profundidad x 20cm de ancho.
- Es plegable.
| Marca | Amayra |
| Modelo | 67.F824 |
| Color | Gris |
| Nombre del diseño | Lisa |
| Género | Sin género |
| Tipo de uso | Deportivo |
| Material | Poliéster |
| Tipos de cierre | Cierre |
| Cantidad de bolsillos | 2 |
| Altura | 15 cm |
| Ancho | 20 cm |
| Profundidad | 7 cm |
| Peso | 400 g |
| Con correa de hombro ajustable | |
| Es plegable |


