Tienda oficial
HAPPY--BUY
Owen OWBO0428
Bolso Mochila Viaje Deportivo Reforzado Gym Men Grande Color Negro Liso
Bolso deportivo owen
· Amplio compartimiento Principal
· Bolsillo frontal con Cierre
· Bolsillos Laterales con Cierre
· Incluye correa Regulable y Desmontable
Bolso Deportivo Owen con amplio compartimiento Principal - Confeccionado en Tela altamente Resistente - Modelo Ultra Liviano y fácil de transportar - Tira regulable ¡Ideal para tus días de deportes, viajes o paseos! Lleva tus cosas protegidas ¡El bolso más Seguro!
· Costuras Reforzadas
· Confeccionado con tela altamente reforzada anti desgarre
· Cierre doble abertura
· Logo Owen frontal
· Asas superiores cortas Reforzadas
· Medidas: 30X63X27cm
- Nombre del diseño: Liso
- Material: poliéster.
- Con correa de hombro ajustable.
- Cantidad de bolsillos: 4.
- Medidas: 30cm de alto x 27cm de profundidad x 63cm de ancho.
| Marca | Owen |
| Modelo | OWBO0428 |
| Color | Negro |
| Nombre del diseño | Liso |
| Tipo de uso | Deportivo Viaje |
| Cantidad de bolsillos | 4 |
| Con correa de hombro ajustable | |
| Material | Poliéster |
| Tipos de cierre | Cierre |
| Altura | 30 cm |
| Ancho | 63 cm |
| Profundidad | 27 cm |


