Tienda oficial
FAST.EDDIE
Yves Saint Lauren
Bolso Gym Yves Saint Laurent Negro Neoprene
Envío gratis a todo el país
Bolso de Neoprene NMyself de YSL
Udeak Gym viajes, deportes
Udeak Gym viajes, deportes
| Modelo | Gym |
| Tipo de cartera | Gym |
| Marca | Yves Saint Lauren |
| Género | Sin género |
| Es vegano |
| Edad | Adultos |
| Material externo | Neoprene |
| Color de las asas | Negro |
Dimensiones
| Altura | 21 cm |
| Ancho | 41 cm |
| Profundidad | 21 cm |
| Material interno | Neoprene |
| Con logo de la marca |






