Tienda oficial
HAPPY--BUY
Everlast 26969-19021
Bolso Gym Botinero Ordenador De Calzado Valija Viaje Happy Color Negro/rojo 19021
Botinero bolso deportivo everlast
Esencial para tu juego. Guardá tus botines en este bolso para calzado y tenelos siempre listos para la acción. Confeccionado en Poliéster, cuenta con un compartimiento principal y un bolsillo frontal - Ambos independientes y con cierres.
· Amplio compartimiento Principal
· Cierres doble abertura
· Bolsillo Frontal con cierre
· Diseño de Red en la parte Frontal
· Asa Reforzada para transportar
· Logo Frontal y al costado
· Protege tus Botines y llevalos con estilo
· Medidas: 36cm x 19cm x 13cm
- Material: poliéster.
- Cantidad de bolsillos: 2.
- Medidas: 36cm de alto x 13cm de profundidad x 19cm de ancho.
| Marca | Everlast |
| Modelo | 26969-19021 |
| Color | Negro/rojo 19021 |
| Tipo de uso | Deportivo |
| Material | Poliéster |
| Tipos de cierre | Cierre |
| Cantidad de bolsillos | 2 |
| Altura | 36 cm |
| Ancho | 19 cm |
| Profundidad | 13 cm |




