Tienda oficial
Roz
Skora 36173
Bolso Deportivo Skora Ultra Liviano Yoga Color Azul Acero Lisa
Envío gratis a todo el país
Este Bolso Deportivo Ultra Liviano Yoga Porta Mat Skora 36173 es ideal para llevar tus pertenencias de forma cómoda y segura durante tus actividades deportivas.
Con una profundidad de 26 cm, altura de 20 cm y ancho de 40 cm, ofrece suficiente espacio para tus objetos.
Cuenta con dos bolsillos y cierre para mantener todo organizado.
Además, su correa de hombro ajustable te brinda mayor comodidad al transportarlo.
Fabricado en poliéster, es plegable y fácil de llevar a todas partes.
Con una profundidad de 26 cm, altura de 20 cm y ancho de 40 cm, ofrece suficiente espacio para tus objetos.
Cuenta con dos bolsillos y cierre para mantener todo organizado.
Además, su correa de hombro ajustable te brinda mayor comodidad al transportarlo.
Fabricado en poliéster, es plegable y fácil de llevar a todas partes.
- Nombre del diseño: Lisa
- Material: poliéster.
- Con correa de hombro ajustable.
- Cantidad de bolsillos: 2.
- Medidas: 20cm de alto x 26cm de profundidad x 40cm de ancho.
- Es plegable.
| Marca | Skora |
| Modelo | 36173 |
| Color | Azul acero |
| Nombre del diseño | Lisa |
| Material | Poliéster |
| Tipos de cierre | Cierre |
| Cantidad de bolsillos | 2 |
| Altura | 20 cm |
| Ancho | 40 cm |
| Profundidad | 26 cm |
| Peso | 400 g |
| Con correa de hombro ajustable | |
| Es plegable |
















