Tienda oficial
IMPORTBAIRES
Reebok 60050 Bolso Reebok blanco
Bolso Deportivo Hombre Mujer Reebok 60050 Correa Desmontable con Llavero Color Blanco Negro
Envío gratis a todo el país
Excelente bolso deportivo Reebok. Podés usarlo para actividades como básquet, natación o pádel, entre otros. También sirve para viajes relámpago. Cuenta con un bolsillo independiente para guardar ropa húmeda. Incluye llavero de regalo.
- Material: sintético.
- Capacidad: 30L.
- Con correa de hombro ajustable.
- Cantidad de bolsillos: 4.
- Medidas: 35cm de alto x 31cm de profundidad x 28cm de ancho.
| Marca | Reebok |
| Modelo | 60050 Bolso Reebok blanco |
| Color | Blanco-Negro |
| Tipo de uso | Deportivo |
| Material | Sintético |
| Tipos de cierre | VISIBLES |
| Cantidad de bolsillos | 4 |
| Capacidad en volumen | 30 L |
| Altura | 35 cm |
| Ancho | 28 cm |
| Profundidad | 31 cm |
| Peso | 100 g |
| Con correa de hombro ajustable |






