Tienda oficial
Los Mejores Guantes y Otros Productos Para Tus Manos - NICOLASLPM
Shark Box BOLSA GOTA
Bolsa Gota/pera 70cm Llena + Guantines + Vendas, Boxeo,kick
Envío gratis a todo el país
| Marca | Shark Box |
| Modelo | BOLSA GOTA |
| Altura | 70 cm |
| Peso máximo soportado | 25 kg |
| Diámetro | 45 cm |
| Tipo de saco de boxeo | Colgante |
| Incluye relleno | |
| Material | Lona vinílica |
| Materiales del relleno | Recortes de tela bien compactados! |
























