También puede interesarte:
diez monstruos en la cama libro-carol bolt el libro de las respuestas-libro los primeros 1000 dias de tu hijo-coleccion disney mis primeras palabras en ingles-libro escuela para padres de eva giberti (3 tomos)-elige tu propia aventura 8 titulos editorial atlantida-cuentos de aventura para vivir una y mil historias variosTienda oficial
La Revistería Comics
Bolsa De Tela Asterix El Galo, De Paperblanks Editorial. Las Aventuras De Asterix Editorial Yump Paperblanks, Tapa Bolsa En Español, 2024
Envío gratis a todo el país
- Año de publicación: 2024
- Colección: LAS AVENTURAS DE ASTERIX.
- Género: Cómic, manga y novela gráfica.
- Escrito.
- Peso: 248g.
- ISBN: 09781439797556.
- Dimensiones: 38cm de ancho x 38cm de alto.
| Título del libro | Bolsa De Tela Asterix El Galo |
| Serie | Las aventuras de Asterix |
| Autor | Paperblanks Editorial |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Yump Paperblanks |
| Año de publicación | 2024 |
| Altura | 38 cm |
| Ancho | 38 cm |
| Peso | 248 g |
| Género del libro | Cómic, manga y novela gráfica |
| Tipo de narración | Escrito |
| Colección del libro | LAS AVENTURAS DE ASTERIX |
| ISBN | 09781439797556 |


