Tienda oficial
Equipos y Accesorios Náuticos de Calidad - TOTAL NAUTICA
Bamboo Luxor 0°C
Bolsa De Dormir Bamboo Luxor 0 ºc Liviana Color Azul
Envío gratis a todo el país
Hecha para soportar el frío
Emprendé el viaje que quieras, con este complemento ideal para soportar las temperaturas más bajas. Está compuesto por materiales resistentes y adecuados para las situaciones más extremas.
Emprendé el viaje que quieras, con este complemento ideal para soportar las temperaturas más bajas. Está compuesto por materiales resistentes y adecuados para las situaciones más extremas.
- Tamaño: Adulto
- Género: Sin género
- Diseño: Momia
- Capacidad: individual.
- Temperatura máxima soportada: 0°C.
| Marca | Bamboo |
| Modelo | Luxor 0°C |
| Color | Azul |
| Diseño | Momia |
| Género | Sin género |
| Tamaño | Adulto |
| Altura | 220 m |
| Ancho superior | 75 cm |
| Ancho inferior | 50 cm |
| Peso | 900 g |
| Capacidad | Individual |
| Forma | Momia |
| Materiales externos | Poliéster |
| Materiales del relleno | Poliéster |
| Edad | Adultos |
| Temperatura máxima soportada | 0 °C |


